Группа компаний ПРОПЛЕКС поздравляет с Днем Рождения региональную компанию ПРОПЛЕКС-Урал!

Ровно год назад марка PROPLEX "поселилась" в г.Екатеринбурге. Новый "сосед" быстро завоевал доверие местных компаний-производителей ПВХ окон и дверей. Всего за год существования у компании появилось более 50 постоянных Партнеров, при поддержке ПРОПЛЕКС открылся ряд современных оконных производств, в уральском регионе установлено свыше 30 000 окон PROPLEX.
В результате такой успешной деятельности было принято решение о расширении возможностей PROPLEX на Урале: увеличился штат сотрудников компании, появился собственный технический отдел, во второй половине апреля открывается филиал ПРОПЛЕКС в г.Перми.
Кроме того, тесное сотрудничество с компаниями-производителями ПВХ окон уральского региона не прошло даром: следуя пожеланиям Партнеров и насущным требованиям рынка разработана новая 5-камерная система PROPLEX-PREMIUM с улучшенными теплозащитными характеристиками, с образцами которой можно будет ознакомиться на стенде ПРОПЛЕКС в СК "Олимпийский" (Москва) с 7 по 10 апреля 2003 г.

Мы желаем нашим региональным коллегам продолжать в том же духе! Дальнейшего роста, надежных Партнеров и счастливых улыбок за окнами PROPLEX!

Дополнительная информация о компании ПРОПЛЕКС-Урал.