13 октября 2016 года ООО Производственная компания ПРОПЛЕКС принята в состав членов Торгово-промышленной Палаты Московской области (ТПП МО - негосударственная некоммерческая организация, основанная на принципах добровольного членства. Основана в ноябре 1995 года и входит в мировую систему палат).

Отстаивая интересы бизнеса в органах государственной власти и местного самоуправления, Палата оказывает содействие эффективному осуществлению предпринимательской деятельности, установлению и развитию деловых связей с регионами РФ, с ближним и дальним зарубежьем, организует встречи, конференции, обмен опытом и информацией.

Сегодня в ТПП МО состоят ведущие предприятия региона. В соответствии с международной практикой, член Торгово-Промышленной Палаты – это надёжный партнер для развития бизнеса с российскими и зарубежными компаниями.

Взаимодействие с профессиональными бизнес-сообществами позволяет компании ПРОПЛЕКС быть в центре обсуждений важных для развития отрасли и экономики региона вопросов, принимать непосредственное участие программах по экологии, импортозамещению и развитию промышленных предприятий области. В ближайшей перспективе планируется при содействии Торгово-промышленной Палаты Московской области наладить новые каналы экспорта ПВХ-профилей и комплектующих PROPLEX.