Внимание!
Открылся новый Интернет-магазин "PROPLEX".
Через Интернет-магазин Вы можете заказать комплектующие для производства оконных конструкций из профиля Proplex. Удобный интерфейс и точная информация о наличие товара позволит Вам оперативно делать заказы из любой точки мира. Наши менеджеры моментально получат Вам заказ и оперативно скомплектуют его. В Интернет-магазине Вы всегда сможете получить дополнительную информацию о скидках, новых товарах и распродажах. Работая с нами через Интернет-магазин, Вы экономите на междугородной связи до 80%. По подсчетам, на согласование заказов в среднем один клиент тратит около 50 долл. в месяц, при использовании же интернета затраты составят около 10 долл.
Для входа в Интернет-магазин Вам необходимо получить имя и пароль у наших менеджеров или отправить запрос со страницы Интернет-магазина.
Теперь в Интернет-магазине доступно реальное количество товара на складе. Информация обновляется один раз в сутки. В новой версии Интернет-магазина максимально увеличено быстродействие процесса выбора товара, появилась возможность сортировки Вы всегда сможете быстро увидеть Ваш заказ и в любой момент удалить позицию или изменить количество заказанного товара. Попробовать работу Интернет-магазина можно в демонстрационном режиме.

Адрес Интернет-магазина: www.proplex.ru/dealers/eshop.html

Ваши вопросы и предложения по улучшению работы системы заказов присылайте по электронной почте main@proplex.ru

Отправить заявку на получение пароля для входа в Интернет-магазин Вы можете по электронной почте main@proplex.ru , указав данные Вашей организации:
Фирма:
Город:
Тел.:
E-mail:
Контактное лицо: