18 и 19 сентября в учебном классе центрального офиса ПРОПЛЕКС в г.Подольске прошли два внеочередных тренинга по продажам. После проведенной в Москве и области в июле-августе проверки офисов продаж наших Партнеров методом "Таинственный покупатель", для 7 компаний, изъявивших желание, были организованы дополнительные тренинги по продажам. В общей сложности в 2-х тренингах приняли участие 32 человека. По словам тренера Алексея Харченко, "Позитивный настрой участников с самого начала создал отличную рабочую атмосферу, в которой игровыми методами мы смогли в полной мере рассмотреть наиболее важные и актуальные вопросы, касающиеся техник и алгоритма продаж, таких как выявление потребностей, презентация товара, сообщение цены, работа с возражениями, аргументация. Хотелось бы поблагодарить всех еще раз за активность и открытость. Надеюсь, что встречи прошли не зря, и все отработанные в процессе тренинга навыки будут обязательно применяться в работе!"

Центр обучения ПРОПЛЕКС также информирует своих Партнеров, что 6-7 октября в Подольске пройдет технический семинар, на котором будут рассмотрены вопросы технологии замера, монтажа, расчетов ветровой нагрузки и статики, проектирования оконных конструкций, технологии производства.

PROPLEX: Тренинг продаж пластиковых окон в Подольске PROPLEX: Тренинг продаж пластиковых окон в Подольске PROPLEX: Тренинг продаж пластиковых окон в Подольске
PROPLEX: Тренинг продаж пластиковых окон в Подольске PROPLEX: Тренинг продаж пластиковых окон в Подольске