В январе 2007 г. в торжественной обстановке прошло награждение победителей 1-го конкурса на лучшее фото показательного объекта, застекленного профильной системой PROPLEX в 2006 году! Дипломы и призы вручали руководители и ведущие менеджеры Региональных компаний ПРОПЛЕКС.

Главный приз - паллета 5-ти камерного профиля PROPLEX-Premium - был вручен красноярской компании ФАБРИКА ОКОН за 11-этажный жилой дом в самом центре города Красноярска по улице Урицкого вблизи реки Енисей.
Диплом за второе место и приз в 1000 м армирующего профиля 207 получил Филиал УПТК ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России за Духовную семинарию в г.Хабаровске.
Диплом за третье место и приз в 2000 м уплотнения 227 был вручен московской компании АВАНГАРД-СТРОЙ ПЛЮС за элитный дом на ул. Игарский проезд (г. Москва).

Главный приз - паллета 5-ти камерного профиля PROPLEX-Premium -  был вручен красноярской компании ФАБРИКА ОКОН за 11-этажный жилой дом в самом центре города Красноярска по улице Урицкого вблизи реки Енисей. Диплом за второе место и приз в 1000 м армирующего профиля 207 получил Филиал УПТК ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России за Духовную семинарию в г.Хабаровске. Диплом за третье место и приз в 2000 м уплотнения 227  был вручен московской компании АВАНГАРД-СТРОЙ ПЛЮС за элитный дом на ул. Игарский проезд (г. Москва)

Мы еще раз поздравляем победителей и выражаем им глубокую признательность за сотрудничество и дружбу с компанией ПРОПЛЕКС!

Конкурс фотографий показательных объектов, застекленных профильной системой PROPLEX, будет проводиться на постоянной основе. Следите за нашими новостями!