Уважаемые Партнеры!

 

В рамках Российской строительной недели – ведущего строительного форума -  с 5 по 8 апреля 2004 года в СК «Олимпийский» будет проходить 4-я Московская международная выставка «Окна и Двери» (Windows&Doors 2004).

На выставке будут представлены основные игроки оконного рынка как среди западных, так и среди отечественных торговых марок и производителей.

 
Расписание работы выставки:
5 апреля (понедельник)   11:00-18:00
6 апреля (вторник)         10:00-18:00
7 апреля (среда)            10:00-18:00
8 апреля (четверг)         10:00-16:00
 
Более подробную информацию о выставке можно посмотреть здесь: http://www.rbw.ru/windoors/

Группа компаний ПРОПЛЕКС имеет честь пригласить Вас на это крупнейшее событие года в строительной отрасли России. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде в центре выставочного зала (стенд J307).  Во время всего периода работы выставки на стенде ПРОПЛЕКС будут присутствовать представители отдела закупок, отделов продаж всех региональных компаний (Москва, Самара, Уфа, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород), технические специалисты, а также руководство компании.

Точный график присутствия специалистов компании можно получить у Вашего менеджера ПРОПЛЕКС.

Мы надеемся, что наши встречи с Вами на выставке «Окна и Двери» будут плодотворны и станут залогом успешного партнерства наших компаний в будущем.

 

Ждем Вас,

Группа компаний ПРОПЛЕКС