В апреле 2005 г. СИМПЛЕКС по результатам испытаний и оценки производства был присвоен престижный знак "Московское качество" В апреле 2005 г. СИМПЛЕКС по результатам испытаний и оценки производства был присвоен престижный знак "Московское качество"

Программа "Московское качество" реализуется согласно Распоряжения Мэра Москвы № 620-РМ от 1 августа 1997 г.

Экспертиза производства Окон ПВХ проводилась Московским Независимым Центром Экспертизы и сертификации "МОСЭКСПЕРТИЗА", Экспертом, к.т.н., член-корреспондентом жилищно-коммунальной Академии РФ, И.А.Румянцевой.

Эксперта сопровождал главный технолог компании Чернышев С.В.
Был проведен детальный анализ всей производственной документации.
Эксперту был представлен весь цикл производства Окон ПВХ, от распиловки профиля до готовой оконной конструкции.

По результатам посещения производственного комплекса и анализа документации, было сделано следующее заключение: "…. На основании анализа результатов оценки оконных блоков из ПВХ профилей и способности производства на предприятии ООО "Симплекс-К" обеспечить стабильность достигнутого уровня качества продукции, а так же с учетом определенной по результатам обобщенной оценки фактической общей суммы баллов, качество оконных блоков из ПВХ-профилей соответствует высшему уровню, установленному рабочей Программой…"

В апреле 2005 г. СИМПЛЕКС по результатам испытаний и оценки производства был присвоен престижный знак "Московское качество" Экспертный отчет был представлен на заседании Комиссии по присуждению дипломов"Московское качество".
Со стороны компании были : Чернышев С.В., Усанова М.С., Членов В.Н. и эксперт "МОСЭКСПЕРТИЗЫ" Румянцева И.А.
После изучения представленных экспертных отчетов и документации, Комиссия единогласно приняла решение о присуждении компании СИМПЛЕКС знака "Московское качество".
Наряду с компанией СИМПЛЕКС, на конкурс были представлены такие известные компании как "Айс-Фили", "Традиции Качества", "Техноком" и другие...
На последней неделе апреля в Московском Деловом Клубе "Собрание" состоялось торжественное вручение Дипломов "Московское Качество".
Встреча завершилась дружеским фуршетом.

Подробности: http://www.simplexgroup.ru/about/news/index.php3?id=790