Компания ПРОПЛЕКС производит и продает профильные системы с 1999 года. Мы стояли у истоков оконного рынка России. Все проекты, которые мы реализовали за эти 10 лет, были успешными. Подтверждением тому может служить наше устойчивое положение в пятерке лидеров рынка и наша постоянно растущая, даже в период кризиса, клиентская база. Партнеры, поверившие в нас, не ошиблись в выборе. И сегодня мы с удовольствием сообщаем нашим Партнерам, что профильная система PROPLEX заняла достойное место на страницах Московского территориального строительного каталога (МТСК).

Московский территориальный строительный каталог  разработан и ведется на основании:
  • Распоряжения Первого заместителя премьера Правительства Москвы №709-РЗП от 10.08.1998г. "О создании каталога конструкций и изделий для строительства в г. Москве (ТК-1)";
  • Распоряжения Правительства Москвы № 420-РЗП от 25.05.1999г. "О наполнении разделов Московского территориального строительного каталога"
  • Распоряжения №52 от 16 мая 2005г. "О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной технологии "Среда реализации электронной площадки Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы" и базы данных МТСК;
  • Распоряжения № 29 от 10 июня 2009г. "О развитии и модернизации Московского территориального строительного каталога (четвертая редакция)

МТСК представляет собой фрагмент единой информационно-справочной системы, охватывающей деятельность строительного комплекса Москвы и предназначен для проектных, строительных, подрядных, снабженческих и других организаций, осуществляющих проектно-строительную деятельность для г.Москвы. МТСК разработан Управлением научно-технической политики в строительной отрасли Департамента городского строительства города Москвы, Москомархитектурой, ГУП "МНИИТЭП", ГУП "НИИМосстрой", ОАО "ЦНИИЭП жилища", ООО "Гектор", ОАО "ИВЦ Мосстрой", ОАО "Моспроект" с учетом предложений организаций строительного комплекса Москвы.

Основной целью МТСК является информационное обеспечение эффективного развития строительной отрасли, внедрение в массовое строительство новых проектов, технологий, конструкций, материалов и изделий.

В МТСК включается продукция, соответствующая Московским городским строительным нормам, стандартам, техническим условиям, согласованная с УНТП для применения на строительных площадках Москвы и имеющая соответствующие сертификаты.
 

И  это еще одна причина, чтобы работать с нами!