Современные подходы к развитию бизнеса требуют автоматизации ключевых процессов.

Для производителя светопрозрачных конструкций таковыми являются обслуживание клиентов, оперативный безошибочный заказ комплектующих и запуск изделий в производство.

Решить эту задачу, чтобы повысить эффективность и доходность бизнеса в целом, поможет использование специализированных IT инструментов. Несколько месяцев Центр Развития Компетенций PROPLEX совместно с компанией «MI-Soft» занимался разработкой специализированного компьютерного приложения решающего задачу быстрого и безошибочного расчета и запуска СПК в производство. Результатом стала автоматизированная система расчета конструкций и управления процессами заказа комплектующих и запуска изделий в производство «IT – Okna PROPLEX».

В системе настроен расчет конструкций с использованием всех профильных систем PROPLEX, оконной фурнитуры PROPLEX F20, KALE, MACO, ROTO NT и всех необходимых комплектующих, с учетом складской программы PROPLEX.

Какие возможности предоставляет использование этого инструмента нашим Партнерам:

  1. Рассчитывать конструкции и формировать счет для заказчика;
  2. Формировать спецификацию «в производство»;
  3. Формировать бланк заказа комплектующих.

Ссылка на дистрибутив программы «IT Окна PROPLEX»

Партнерам PROPLEX программа предоставляется на бесплатной основе. Задать вопросы вы можете сервисным инженерам PROPLEX, либо отправив письмо по адресу it-okna@proplex.ru

Также, в дополнение к он-лайн расчету разработан Excel файл по подбору фурнитуры PROPLEX F20, позволяющий осуществлять автоматизированный подбор необходимой номенклатуры и формировать сводную заявку на заказ у поставщика.

Ссылка на раздел «Фурнитура PROPLEX F20», откуда можно скачать файл «Расчетная программа фурнитуры PROPLEX F20»

Больших продаж и эффективных решений в бизнесе!