Уважаемые коллеги!

В нашей компании грядут перемены в высшем руководящем звене. Компанию «Проплекс» покидает Генеральный директор Александр Александрович Голиков. Александр уходит «на повышение», он становится управляющим и акционером, совладельцем бизнеса. Для управленца, который достиг таких вершин, как успешное управление компанией федерального уровня, это совершенно логичный следующий шаг, новый виток личного развития.

Акционеры компании с уважением относятся к решению Александра Александровича и будут оказывать ему любую посильную поддержку на новом поприще. Маэстро также не склонен забывать, откуда он вышел, и всегда готов оказывать консультации по рабочим вопросам и быть в контакте.

В подобных ситуациях приоритетным является вопрос стабильной управляемости компании. Исполняющим обязанности Генерального директора назначается Шульгина Марина Юрьевна, человек многоопытный, хорошо известный в компании. Марина Юрьевна будет совмещать должности Гендиректора «Торгового Дома «Проплекс» и И.О. Гендиректора Группы компаний «Проплекс». Учитывая то, что за последнее время полностью укомплектован весьма сильный состав топ-менеджмента Группы компаний, проблемы с управляемостью даже не предвидятся. Кроме того, акционеры намерены усилить своё присутствие в компании во время переходного периода. Стратегия и политика компании остаётся неизменной и стабильной.

В заключении хотел бы искренне поблагодарить коллегу Голикова за то, что он сделал для «Проплекса», работая в фирме с первого дня Коммерческим директором, а затем став успешным и эффективным Генеральным директором.

Удачи, Александр!

Леонид Чистяков, Игорь Маркин
От имени Совета акционеров