Рынок сырья: Открытие завода в Тульской области немецкой компании Polymer-Chemie

08.04.2011
Регион: Россия
Источник: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=374&ELEMENT_ID=23308

Сегодня, 8 апреля, в деревне Малиновка Ленинского района Тульской области состоится открытие ООО «Тула Полимер». В торжественной церемонии примет участие губернатор Тульской области Вячеслав Дудка.

Завод принадлежит немецкой компании Polymer-Chemie. Планируемая производственная мощность ООО «Тула Полимер» составляет не менее 20 тыс тонн ПВХ-композиций в год. Продукция завода по переработке полимеров будет использоваться для производства оконного, дверного, технического и мебельного профиля, подоконников, труб, фитинга, водостоков, фасадных панелей, листов, кабельных каналов, плинтуса, кабельных смесей, штекеров, транспортной ленты, кровельной мембраны, оконных уплотнителей, шлангов, уплотнителей для холодильников. Передает информационный ресурс ИА ТУЛАТАЙП http://tulatype.ru.

Руководство предприятия налаживает пути сбыта в России и в странах ближнего зарубежья.

Более точной информации, что он будет производить нет, но судя по всему, это очередной, очень важный и нужный завод по утилизации отходов ПВХ. Ждем более подробных новостей.

В качестве иллюстрации использован кадр с официальной церемонии открытия завода "Оптоган". Хочется пожелать всем таких же красивых и влиятельных гостей на открытии!

Архив новостей рынка