Рынок сырья: Открыта регистрация на конференцию Creon «ПВХ. Итоги года»

14.10.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.creon-online.ru/?ID=483663

Ежегодная конференция, посвященная производству, торговле и переработке поливинилхлорида (ПВХ) и рынкам изделий из него состоится в среду 1 декабря 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Creon – ведущая химическая консалтинговая компания России. Помимо выполнения аналитических исследований компания занимается организацией и проведением отраслевых конференций. Ежегодно Creon проводит более 30 мероприятий, в которых участвуют сотни топ-менеджеров и специалистов ключевых химических компаний России и мира.

В рамках конференции в числе прочего будут обсуждаться следующие вопросы:

  1. В какой степени в 2011 году рынок будет обеспечен продукцией отечественного производства? Как изменится структура спроса по секторам потребления ПВХ?
  2. Как скажется увеличение ввозной пошлины на импорт ПВХ-смолы на жизнеспособности отечественных переработчиков? Насколько губительным для них станет неизбежный рост цен на ПВХ модификаторы?
  3. Сохранятся ли темпы роста спроса на ПВХ в России? Окажет ли серьезное влияние на отечественный рынок продукта запуск «ЛУКойлом» производства смолы ПВХ в украинском Калуше?

Приглашаем всех участников рынка присоединиться к обсуждению вопросов, связанных с индустрией ПВХ в России. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете узнать на сайте www.creon-online.ru.

Архив новостей рынка