Производство ПВХ профиля: Выставка «Индустрия пластмасс 2010» открывается на следующей неделе в Экспоцентре

22.09.2010
Регион: Россия
Источник: http://plastinfo.ru/information/news/10657_22.09.2010/?top=7

Международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс 2010» – одна из самых посещаемых специализированных выставок оборудования, сырья и технологий для производства изделий из пластмасс – пройдет в 11-й раз на территории "Экспоцентра" с 27 по 30 сентября. 2010г.

Смотр организован ЗАО «Экспоцентр» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза химиков и Московской торгово-промышленной палаты.

В этом году в мероприятие принимают участие 88 фирм из семи стран – Германии, Китая, Республики Корея, России, Тайваня, Турции, Украины. Традиционно большую часть зарубежной экспозиции занимают национальные стенды Китайской Народной Республики и Тайваня. Российских участников представляют 44 компании.

Выставка представляет всю технологическую цепочку производства изделий из пластмасс: машины и оборудование, пресс-формы и оснастка, полимерные материалы, синтетические смолы, сырье и вспомогательные материалы, упаковка; материалы и оборудование, экологически чистые технологии, утилизация полимерных отходов, продукты переработки пластмасс; полуфабрикаты и готовые изделия, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации.

Архив новостей рынка