LG Hausys: 23 сентября впишет новую страницу в производство ПВХ-профиля марки LG Hausys

21.09.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-22411/section-news.html

Как сообщает ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ, компания LG Hausys RUS - производитель строительных и отделочных материалов, перережет красную ленточку производственно-логистического центра 23 сентября 2010 года в Новокузнецке.

Компания LG Hausys RUS является подразделением южнокорейской корпорации LG.

Представитель компании СибПромПласт (входит в SGMK group), которая является стратегическим партнером LG Hausys RUS, рассказал, что компании предоставлены свободные производственные мощности на территории Новокузнецкого металлургического комбината.

Уже поставлено на рельсы производство из собственного сырья - ПВХ-профиля марки LG Hausys, которое применяется для изготовления пластиковых окон и дверей. Введение в строй пяти экструзионных линий позволит компании выпускать ежегодно более 6 тысяч тонн продукции. На третий квартал будущего года запланировано ввести в эксплуатацию еще такое же количество линий.

Параллельно будет формироваться логистический центр в Сибирском федеральном округе, а также, складские запасы отделочных материалов, таких как: ПВХ-профиль, напольные покрытия, обои, материалы для внутренней отделки жилых и коммерческих помещений, экстерьеров.

Архив новостей рынка