Roto: провел обучение сотрудников по программе Siebel

28.07.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-21510.html

C 20 по 23 июля 2010 г. в административном корпусе завода Roto Frank в Ногинске (Московская область) состоялось обучение сотрудников компании по программе управления взаимодействием с клиентами Siebel. На обучении присутствовало 33 представителя компании Roto Frank из различных российских регионов – в том числе из Сибири, Дальнего Востока, а также Казахстана.

Для оказания поддержки своим коллегам на заводе Roto Frank  в Ногинске была приглашена сотрудница „Siebel Competence Center“ г-жа Рената Стенцоски-Кюрш из головного офиса группы Roto в Ляйнфельдене (Германия). Благодаря  ее высокой квалификации, а также активному участию г-жи Мамашевой Флюры, сотрудники Roto Frank быстро освоили основные принципы работы с системой учета и ведения базы клиентов. При возникновении сложных ситуаций сотрудники Roto Frank могли рассчитывать на индивидуальный подход в решении конкретного вопроса, а также получать всю самую актуальную информацию по программе Siebel «из первых рук».

Программа Siebel предназначена для управления взаимоотношением с клиентами, управления различными бизнес-процессами, а также анализа данных в электронном виде. В группе Roto переход на программу Siebel начался в 2008 году в  подразделении "Мансардные окна и строительные элементы". C 2010 года программа стала доступна в русскоязычной версии, что значительно расширило ее возможности и повысило качество и оперативность работы с клиентами в России.

Архив новостей рынка