Производство ПВХ профиля: Союзу производителей полимерных профилей РФ исполняется 1 год

06.04.2012
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-31724.html



Союз производителей полимерных профилей (СППП)6 апреля 2011 года Союз производителей полимерных профилей (СППП) провёл своё первое заседание в рамках строительной и интерьерной выставки Мосбилд, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Об этом событии можно прочесть: Союз производителей полимерных профилей: первое заседание, цели и задачи

Вероятно, в ближайшее время члены СППП подведут и озвучат итоги работы за этот период, которые мы с удовольствием опубликуем, но сегодня мы хотим несколько отойти от рабочей тематики, сохранить атмосферу праздника и просто поздравить Союз производителей полимерных профилей России с 1-й годовщиной работы на рынке.

Ведущие производители многих отраслей стали объединяться в отраслевые союзы и ассоциации. Консолидация усилий для достижения новых высот и качества бизнеса – это сегодня тот путь, который избирают производители профилей ПВХ, производители стекла и стеклопакетов, производители фурнитуры, производители окон и другие.

Надеемся, что нашим сегодняшним именинникам, работающим в это непростое время на рынке СПК, удастся воплотить те цели и задачи, которые они поставили перед собой, для блага отрасли и конечного потребителя.

Архив новостей рынка