Gealan: инвестиции в развитие головной компании и дочерних предприятий

27.04.2010
Регион: Глобальный
Источник: http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=603&ELEMENT_ID=14634

Несмотря на то, что 2010 год в оконной отрасли проходит под влиянием международного финансово-экономического кризиса, компания GEALAN не прекращает финансирования своих дочерних предприятий.

В период 2010–2012 гг. запланировано инвестиций на сумму 15 млн евро на дальнейшее развитие собственной производственно-технической базы по изготовлению экструзионного инструмента.

В течение 3-х последующих лет будет создано около 300 различных инструментов для различных профильных систем GEALAN для их использования на различных предприятиях компании. Из них 200 представляют собой инструменты исключительно для новых профильных артикулов.

Ежегодно в инструментальном центре GEALAN изготавливаются около 100 фильер и обслуживаются 800 по сервисному графику.

В начале этого года активно начал работу экструзионный техникум на головном предприятии, где специалисты экструзионного дела могут пройти специализированную подготовку по всей линейке профилей GEALAN и повысить уровень знаний.

Активная деятельность ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» по привлечению новых партнеров, которые обладают громадным опытом в оконном бизнесе и которые успешно трудятся сегодня и верят в инновационный успех оконных технологий будущего вместе с компанией GEALAN, гарантирует позитивный климат для дальнейших инвестиций.
В ближайшее время на производстве в г. Железнодорожном будет запущена линия по ламинации профиля, а также готовится новая площадка для увеличения экструзионных мощностей.

Архив новостей рынка