LG Hausys: открыт завод по производству оконного ПВХ-профиля в Сибири и планируется открыть второй в Московской области

26.04.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-19925.html

Подводя итоги прошедшей строительной выставки Mosbuild 2010, поставщик и производитель оконного ПВХ-профиля компания LG Hausys с уверенностью может заявить, что данное мероприятие прошло плодотворно и  с огромным успехом.

В этом году на выставке компания LG Hausys впервые представила на российский рынок 2 новые оконные раздвижные системы, которые характерны уникальными технологиями LG, а именно улучшенными функциями энергосбережения. Это вызвало огромный интерес среди как существующих, так и потенциальных клиентов компании.

Одна из новинок, представленных компанией LG Hausys на выставке: двухконтурная оконная раздвижная система. Она позволяет эффективно использовать свободное пространство перед окном, так как нет открывающихся внутрь оконных створок. Кроме того, 2-х слойное окно дает неоспоримое преимущество быстрой вентиляции и максимальной закрытости, что повышает энергосбережение, а также тепло-, шумо-, и воздухоизоляционные свойства.

Второй продукт, который компания LG Hausys презентовала  впервые на российском рынке: раздвижная балконная система. Инновационность данной балконной раздвижной системы состоит в том, что она позволяет экономить пространство перед окном, и вы можете свободно расположить цветочную вазу, горшок, картины в рамках и т.д. Более того, данная система  надёжно защищает помещение от морозов или жары, и создает свободное пространство. Также многие клиенты высоко оценили одно из таких главных качеств данной системы как энергосбережение.

После отделения от подразделения производственных материалов компании LG Chem, компания LG Hausys успешно вышла на рынок в 2009 году. Основная политика компании направлена на 3 ключевых аспекта: производство экологически чистых продуктов  и материалов (Eco Friendly), увеличение энергосберегающих систем (Energy Saving) и создание ценностей для своих клиентов (Customer Friendly).
Именно с таким имиджем был разработан и представлен новый дизайн стенда LG Hausys на Mosbuild 2010, что привнесло свежий образ компании.

Одной из главных и важнейших новостей компании LG Hausys стало открытие завода по производству оконного ПВХ-профиля в Сибири. Кроме того, компания планирует открыть новый завод в Московской области. Уже во второй половине 2010 года  LG Hausys сможет представить клиентам профиль с этого завода с улучшенным качеством сервиса.

Сырье и оборудование определяют качество продукции. Московский завод будет использовать сырье и оборудование, импортированные из Южной Кореи. LG Hausys гарантирует такое же качество, как и в период поступления продукции на российский рынок с 2004г. Таким образом, у LG Hausys качество стоит на первом месте.

Также компания LG Hausys производит материалы для жилых интерьеров, такие как напольные покрытия, обои и т.д. Этот огромный ассортимент позволяет осуществить все необходимые покупки в одном магазине (One Stop Shopping). В ближайшем будущем, LG Hausys планирует производить полный ассортимент продукции для интерьеров помещений (Total Interior Business). Компания намерена предложить такую систему своим клиентам  и в их точках продаж.

Скоро покупатели компании LG Hausys получат уникальную возможность полноценного сервиса  покупки всех необходимых материалов интерьера для дома в собственных магазинах.

Теперь не будет  необходимости  в посещение нескольких мест, чтобы приобрести материалы. Такие времена уже прошли, наступает период ONE Stop Shopping для TOTAL Interior.

Архив новостей рынка