Deceuninck: официальный спонсор программы «Фазенда» на Первом канале

22.04.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.deceuninck.ru/page/news/1/1/0/0/1146.aspx

Компания Deceuninck («Декёнинк») стала официальным спонсором программы «Фазенда» на Первом канале. С апреля по октябрь текущего года «Декёнинк» примет участие в популярной передаче и будет демонстрировать свою продукцию в эфире ведущего телеканала.

Первый сюжет с представлением окон из профиля «Декёнинк» в эфире программы «Фазенда» можно будет увидеть уже 25 апреля. Дизайнер Екатерина Барановская поставила перед собой задачу превратить скучное помещение с низким потолком без «лица» в стильный интерьер. Основная идея - сделать комнату теплее и светлее. В результате усилий, предпринятых командой профессионалов, маленькая детская комната превратилась в просторную и светлую спальню в мансарде.

Помимо демонстрации продукции в каждом выпуске передачи «Фазенда» транслируется спонсорский ролик «Декёнинк». В основе концепции ролика лежит идея о теплосберегающих свойствах окон из профиля «Декёнинк».

Позиционирование окон и бренда «Декёнинк» на Первом канале позволит компании не только повысить популярность своей продукции среди телезрителей – российских потребителей, но и повысить узнаваемость бренда «Декёнинк» в целом.

Увидеть «Декёнинк» в программе «Фазенда» можно будет в течение всего сезона - с апреля до конца октября. Ближайший выпуск передачи с участием «Декёнинк» - 25 апреля, 12.10, Первый канал.

Телевизионная программа «Фазенда» - это программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. «Фазенда» выходит на Первом канале с конца мая 2006 года. Каждый зритель может воспользоваться предложенными идеями. Сюжеты программы формируются на основе писем телезрителей. С программой сотрудничают архитекторы, дизайнеры и декораторы. «Фазенда» подробно рассказывает о различных нюансах дачного строительства и преображения загородного дома.

Архив новостей рынка