Liga: Продление акции "Фурнитура G-LOCK со скидкой 10%"

01.04.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.liga-lg.ru/press-centr/news/n.15

Уважаемые производители окон,

ЗАО «ЛИГА», системный поставщик материалов для изготовления окон ПВХ, объявляет о продлении действия акции еще на месяц! С целью поддержки наших клиентов - устанавливающих фурнитуру G-LOCK на окна для корпоративных заказов, имеющих в свою очередь продолжительный срок исполнения, - принято решение продлить действие акции до конца апреля 2010 года.

  1. C  1 апреля скидка на весь ассортимент фурнитуры G-LOCK - 10% как для действующих переработчиков так и для новых клиентов.
  2. Любой новый клиент может получить бесплатный комплект фурнитуры G-LOCK для одной поворотно-откидной или поворотной створки.
Построенная на передовом методе запирания с помощью роликовых цапф, периметральная фурнитура G-LOCK создана  на основе проверенных временем решений из высококачественной стали. Для защиты от коррозии используется гальваническое покрытие «серебристого» цвета. Фурнитура G-LOCK может устанавливаться на  различные профильные системы с 9 и 13 пазом. Ассортимент ответных планок позволяет обеспечить качественный прижим на многих профильных системах.

Дополнительную информацию о фурнитуре G-LOCK можно получить на сайтах: www.g-lock.ru

Архив новостей рынка