Производство ПВХ профиля: Конференция «Экструзия оконного ПВХ-профиля – новые экономичные решения» пройдет 25 января в рамках выставки «Интерпластика»

22.12.2011
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-30095.html

25 января 2012 года в Экспоцентре Москва в рамках выставки «Интерпластика»,пройдет конференция под названием «Экструзия оконного ПВХ-профиля - новые экономичные решения», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Конференция ориентирована на собственников, топ-руководителей и технических директоров компаний, которые имеют собственное экструзионное производство ПВХ-профиля  или планируют его открыть.

пвх-профиль


Нестабильная ситуация в мировой экономике, четко прослеживающаяся динамика снижения экономических показателей, может самым негативным образом отразиться на росте оконного рынка уже в 2012 году. В этих условиях участники вновь ощутят переориентацию потребительского спроса в сторону продукции Низкого ценового сегмента. Производители в погоне за снижением себестоимости могут серьезно подорвать репутацию  оконного ПВХ-профиля в России. В связи с этим 4 компании мировые лидеры в области экструзионных технологий GREINER EXTRUSION, KRAUSS MAFFEI, BÄRLOCHER, OMYA, представят  разработанную ими и протестированную экономичную технологию для производства ПВХ-профиля. Данная технология прошла длительные испытания и позволяет предложить рынку стабильное качество по более экономичной стоимости.

На конференции впервые будут представлены результаты последних разработок в технологии экструзии оконного профиля – экономичные и эффективные решения для экструзионногопроизводства. В основу положены технологические принципы соэкструзии, но разработка, о которой пойдет речь на конференции, основана на ином подходе и представляет безусловный интерес для современного рынка России.

В рамках конференции независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг представит доклад о результатах рынка ПВХ-профиля 2011 года и перспективах 2012 года. 

Вход на конференцию для участников рынка бесплатный, но по обязательной предварительной регистрации.

Организаторы:

·      производитель экструзионного инструмента и оборудования – GREINER EXTRUSION
·      производитель экструдеров –KRAUSS MAFFEI
·      поставщик добавок сырья, используемого для производства оконного профиля из ПВХ – BÄRLOCHER
·      поставщик наполнителя для производства оконного профиля и подоконников – OMYA

При информационной поддержке:

·      Портала об окнах ОКНА МЕДИА
·      Независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг
 
Конференция будет проводиться в Экспоцентре, по адресу Краснопресненская набережная, 14,  Конгресс-центр 2-й этаж, с 9 до 14 часов

Зарегистрироваться на конференцию вы можете здесь.
 
По вопросам регистрации обращаться:  Полетаева Юлия, +7 (499) 713- 05-44 E-mail:info@oknamedia.ru

Архив новостей рынка