Veka: усиливает позиции на рынке Азербайджана

18.02.2010
Регион: Азербайджан
Источник: http://www.veka.ru/about/press-center/news/2010-02-18.html

7 февраля 2010 года в Баку прошла конференция, организованная VEKA Rus для своих партнеров-переработчиков в Республике Азербайджан. В работе форума приняли участие представители высшего руководства более 30 компаний, представлявших не только Баку, но всю Республику в целом.

Азербайджан является одним из наиболее динамично развивающихся государств Прикаспийского региона. Политическая стабильность, оживление конъюнктуры сырьевых рынков, взвешенная инвестиционная политика правительства - всё это во многом способствует не только поддержке строительной отрасли страны, но и ее дальнейшему развитию. В то время, когда строительные проекты многих столиц стран СНГ сокращаются или сворачиваются вовсе, Баку продолжает активно строится.

Между тем отрасль производства светопрозрачных конструкций в Азербайджане еще находится в самом начале своего становления. "Именно в этой фазе крайне важно как можно чаще встречаться с настоящими и будущими партнерами, проводить систематические мероприятия по обучению, осуществлять активные маркетинговые действия, - отметил на конференции Руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. - наши ассортиментные возможности позволяют предлагать строителям Республики решения, оптимально вписывающиеся в особенности региональных архитектурно-стилистических традиций, и одновременно отвечающим самым строгим требованиям в области качества".

Архив новостей рынка