Vitrage: Сотрудничество с компанией Chemson

16.02.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.vitrage-plast.ru/about/news/news_detail.php?ID=1965

Компания Chemson Polymer-Additive (Австрия) - это один из ключевых производителей стабилизаторов для поливинилхлорида. Chemson является лидером на мировом и российском рынках в области комплексных стабилизаторов для ПВХ. Успех достигается за счет постоянных инноваций, усовершенствований существующих продуктов на основе работы с заказчиками. Мы рады работать и сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела, вместе мы добиваемся получения высококачественной продукции, которая находит призвание у наших клиентов.

Перевод:

Данный сертификат подтверждает, что компания «Витраж» использует наши стабилизаторы для поливинилхлорида на своих экструзионных линиях, отвечающие высоким стандартам качества и созданные в соответствии с современными технологиями.

Предоставленные услуги в сочетании с используемой рецептурой позволяют компании «Витраж» производить ПВХ профили высокого качества в соответствии со стандартами RAL 716/1

Мы уверены, что компания «Вираж» и дальше будет лидером по производству высококачественной продукции, которая будет отвечать всем требованиям и потребностям клиентов.

Chemson: Данный сертификат подтверждает, что компания «Витраж» использует наши стабилизаторы для поливинилхлорида на своих экструзионных линиях, отвечающие высоким стандартам качества и созданные в соответствии с современными технологиями.

Архив новостей рынка