Liga: фурнитура G-LOCK ещё дешевле на 10%

25.01.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.g-lock.ru/news/11

Уважаемые производители окон,

ЗАО «ЛИГА» системный поставщик материалов для изготовления окон ПВХ объявляет акцию!

1. C 25 января 2010 года снижены цены на 10% на весь ассортимент фурнитуры G-LOCK как для действующих переработчиков так и для новых клиентов.

2. Одновременно проходит акция по снижению цен на основные профили GOODWIN на 10%.

3. Любой новый клиент может получить бесплатный комплект фурнитуры G-LOCK для одной поворотно-откидной или поворотной створки.

Фурнитура G-LOCK и профиль GOODWIN разработаны, как максимально соответствующие ожиданиям ваших клиентов: частных заказчиков, строительных компаний и дилеров.

Построенная на передовом методе запирания с помощью роликовых цапф, периметральная фурнитура G-LOCK создана на основе проверенных временем решений из высококачественной стали. Для защиты от коррозии используется гальваническое покрытие «серебристого» цвета. Фурнитура G-LOCK может устанавливаться на различные профильные системы с 9 и 13 пазом. Ассортимент ответных планок позволяет обеспечить качественный прижим на многих профильных системах.

Профильная система GOODWIN представляет собой 3-х камерные профили монтажной глубиной 58 мм, позволяющие собирать любые оконные конструкции со стеклопакетами/сендвич-панелями от 24 до 36мм или с заполнением в одно стекло. Весной 2010 года линейка материалов GOODWIN будет расширена дополнительно 5-ти камерными профилями монтажной глубиной 70 мм. Кроме того, будет представлена новая линейка 5-ти камерных профилей монтажной глубиной 60 мм.

Дополнительную информацию о фурнитуре G-LOCK и профильной системе GOODWIN можно получить на сайтах:

http://www.g-lock.ru/ http://www.good-win.ru/ http://www.liga-win.ru/

Срок действия акции до 30.03.2010 года.

Архив новостей рынка