Aluplast: Новый партнер ЗАО «ЛИГА»

29.01.2010
Регион: Россия
Источник: http://www.aluplast.ru/news.aspx?id=47

Новый 2010 год ознаменовался для компании ООО «Алупласт Рус» заключением партнерского соглашения с компанией ЗАО «ЛИГА», одним из ведущих игроков на рынке оконного профиля в России. Компания ЗАО »ЛИГА» работает на российском рынке уже много лет,  и за это время сформировала разветвленную сеть региональных филиалов.

Директор по продажам ООО «Алупласт Рус»  Господин Ростовцев, комментируя подписание нового партнерского соглашения, отметил: «В тесном и взаимовыгодном сотрудничестве с компанией «ЛИГА» продукция нашей компании будет представлена на всей территории России, что послужит привлечению новых клиентов и увеличению узнаваемости торговой марки Aluplast среди конечных потребителей. Основную задачу 2010 года мы видим в  повышении производительности наших команд, укреплении лидерских позиций в городах присутствия и повышении эффективности продаж».

Господин Смирнов, генеральный директор компании ЗАО «ЛИГА», в свою очередь, подчеркнул: «Сотрудничество предполагает расширение ассортимента продукции ЗАО «ЛИГА» и продвижения инновационных разработок компании Aluplast на российском оконном рынке.

Подписанное Соглашение о сотрудничестве представляет особую важность в свете задач по укреплению позиций ЗАО «ЛИГА» и компании Aluplast, как поставщиков современных профильных систем.

Соглашением было закреплено намерение сторон активно взаимодействовать в организации презентационных программ, проведении тренингов и семинаров для сотрудников оконных компаний.

ЗАО «ЛИГА» будет представлять профильные системы ПВХ Aluplast во всех своих региональных представительствах»

Архив новостей рынка