Liga: Акционерами компаний «Пластика», «Эвиденс», «Лига», «Каскад-Виа» принято решение о создании единой управляющей компании

21.11.2011
Регион: Россия
Источник: http://tybet.ru/community/index.php?page=post&blog=LIGA_co&post_id=shareholders-of-companies-quottummyquot-quotevidencequot-quotleaguequo#.TsnwFysRemo.facebook&mid=533

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры!

 Акционерами компаний «Пластика», «Эвиденс», «Лига», «Каскад-Виа» принято решение о создании единой управляющей компании.
Мы уверены, что данное решение позволит существенно улучшить сервис, который мы предлагаем нашим клиентам, используя опыт и сильные стороны каждой компании.

Мы планируем расширить ассортимент комплектующих для производства окон, поставляемых с наших складов, за счет новых товарных групп, увеличить частоту поставок в регионы, охватить большую географию сервисом по доставке комплектующих на производства и, как следствие, сократить время получения нашими клиентами в регионах заказываемых артикулов.

Мы надеемся, что положительные изменения будут заметны в самом недалеком будущем. При этом мы приложим все усилия, к тому, чтобы никаких негативных моментов от реструктуризации наши клиенты не почувствовали, так как они продолжат работу с теми же компаниями (юридическими лицами) и теми же сотрудниками наших компаний, к которым они привыкли и с которыми сработались за долгие годы.

Мы становимся более конкурентоспособны, сохраняем стратегическое партнерство со всеми нашими поставщиками,  улучшаем условия для наших уважаемых клиентов и, таким образом, рассчитываем на дальнейшее общее развитие на рынке светопрозрачных конструкций.
С уважением, акционеры.

Архив новостей рынка