Roto: Новое поколение дверных замков DoorSafe 600

30.09.2011
Регион: Россия
Источник: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=615&ELEMENT_ID=26862

После долгого периода разработки, занявшего 1,5 года и проведения интенсивных испытаний в полевых условиях стартовала мировая премьера нового поколения дверных замков Roto DoorSafe 600.

Теперь с выведением на рынок новых дверных замков DoorSafe 600 компания Roto Frank предлагает многозапорные системы для широкого ассортимента продукции из дерева, пластика и алюминия, предназначенные для входных дверей, дверей запасного выхода и дверей с функцией «Антипаника». Основой нового поколения замков 600-ой серии является комбинация систем запирания. Штырь и запорный крюк толщиной 9 мм одновременно обеспечивают безопасность, эффективность и комфорт. Исполнение Roto DoorSafe надежно и плотно запирает любой тип двери, успешно противостоит жаре, ветру, осадкам, а также предотвращает несанкционированный доступ.

Преимущества DoorSafe 600
Качество: для всего ассортимента замков серии 600 предоставляется 10-летняя гарантия
Прочность и легкость хода: при комбинированном запирании замка Roto DoorSafe штырь и прочнейший запорный крюк работают в одной связке. Стабильно крепкий прижим не допускает деформации полотна двери.
Защита от обратного проворачивания: дверной замок Roto DoorSafe уже после одного поворота цилиндра имеет такую же защиту от обратного проворачивания, как и в полностью запертом состоянии.
Стойкость к коррозии: благодаря поверхности RotoSil-Nano устойчивой к внешним воздействиям новые штульповые конструкционные узлы и ответные планки во много раз превосходят требования к коррозионной устойчивости.
Варианты расцветки: покрытие деталей фурнитуры порошковым напылением любого RAL-оттенка.

Индивидуальность: благодаря модульному принципу соединения дополнительных систем запирания возможно изготовление дверей высотой до 3 м.


Для производителей дверей 
Хорошо продуманная стратегия производства сокращает количество деталей, размеры, упрощает изготовление и хранение на складе. Все замки с приводом от цилиндра или ручки с дорнмасом от 25 мм базируются на общей конструкционной платформе, что делает возможным гибкий выбор способа запирания без трудоемкой настройки оборудования. Единый размер под фрезеровку, наличие удлинителя запора для размера двери по высоте до трех метров, а также перестановка защелки со стороны штульпа позволяют изготавливать двери эффективно и недорого.

Архив новостей рынка