Выставки: Пресс-конференция организаторов R+TRussia 2012

21.09.2011
Регион: Россия
Источник: http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/detail-28596.html

Пресс-конференция, выставки14 сентября 2011 года в Москве состоялась пресс-конференция, главной темой которой стало обсуждение перспективы проведения трех глобальных международных выставок параллельно в 2012 году, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Предметом обсуждения стали уже знакомая российскому экспоненту выставка HeimtextilRussia, а также R+TRussiaи DOMOTEXRussia, которые будут представлены на отечественном рынке впервые.

Участниками пресс-конференции стали представители менеджмента ведущих выставочных зарубежных компаний MesseStuttgart, DeutscheMesseAG, MesseFrankfurt, DeutscheMesseRUS и российской компании Бизнес Медиа Раша, являющейся партнером MesseStuttgart  по организации R+TRussia 2012.

Трио крупнейших отраслевых выставок на одной площадке в 2012 году стало поводом для общения с журналистами. Помимо организационных вопросов на пресс-конференции обсуждались состояние и тенденции современной российской строительной отрасли, как основание для запуска R+T и DOMOTEX в Российской Федерации.

Три отраслевых выставки, которые не первый год пользуются международным признанием, будут проходить параллельно 26-28 сентября 2012 в Международном выставочном центре Крокус Экспо. По идее организаторов в рамках выставки R+TRussia 2012 будет образовано единое выставочное пространство, которое будет подразделено на несколько специализированных областей, представляющих перспективные направления современного строительства.

Архив новостей рынка