СТиС: Экономическая экспансия в Западную Сибирь

02.09.2011
Регион: Россия
Источник: http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=603&ELEMENT_ID=26361

В мае 2011 в Новосибирске запущено новое производство стеклопакетов СТиС. Современное европейское оборудование, сырьё, поставляемое известными производителями (стекло Pilkington/NSG), позволят предприятию обеспечить жителей Западной Сибири высококачественными стеклопакетами.

В ассортиментном перечне: cтеклопакеты STiS теплосберегающие (Standard D), общестроительные и стеклопакеты с использованием стекла с мягким покрытием.

Объёмы производства по существующей линии составляют более 1500 стеклопакетов в сутки, в сентябре планируется запуск ещё одой, более мощной линии. Численность штата - порядка 40 специалистов.

В регион обслуживания входят ключевые регионы Западной Сибири: Новосибирская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край.

Основным стратегическим партнёром является крупнейший региональный производитель окон - Компания «БФК». С недавнего времени началась работа по расширению пула партнеров, «СТиС ССК» (Новосибирск) приглашает к диалогу все заинтересованные организации.


Завод «СТиС» в Новосибирске - первый в Западной Сибири завод-производитель стеклопакетов федерального уровня, предлагающий участникам рынка светопрозрачных конструкций возможность получить в составе окна брендированную продукцию в помощь основной «оконной» марке, что отличает его от других профильных предприятий региона.

Архив новостей рынка