Семинары, которые проводит Группа компаний ПРОПЛЕКС для сотрудников компаний, производящих окна из профильной системы PROPLEX, стали уже традиционными и пользуются большой популярностью у наших Партнеров. В 2007 году мы продолжаем эту традицию и объявляем об открытии нового учебного сезона!

Цель семинаров - информирование, обучение и повышение квалификации специалистов, которые напрямую контактируют с конечным потребителем. В этом году впервые в программу семинаров будут включены вопросы качественной работы специалистов по замеру и монтажа готовых изделий по ГОСТу. В результате слушатели получат информацию, которая позволит им эффективнее вести переговоры с потенциальными покупателями окон из профиля PROPLEX, поднять свой сервис на качественно новый уровень, использовать в работе наиболее успешные модели бизнеса, укрепить имиджевые позиции компании на рынке и в конечном итоге - повысить продажи.

По сравнению с 2006 годом география семинаров значительно расширена и охватывает 22 города!

Цикл семинаров начнется в Москве уже в феврале!

19, 21, 26 февраля, 1 марта - Москва
Март - Минск, Казань, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара
Апрель - Екатеринбург, Курск, Киров, Новосибирск, Ухта, Красноярск, Владивосток
Май - Махачкала, Пермь, Омск, Иркутск, Волгоград, Оренбург
Июнь - Краснодар, Уфа

Общий план семинаров:

  1. Презентация Группы компаний ПРОПЛЕКС*
  2. Продукция, поставляемая Группой компаний ПРОПЛЕКС
  3. Новинки ассортимента-2007
  4. Замеры и монтаж изделий. Правила и рекомендации
  5. Рекламная кампания ПРОПЛЕКС 2007
  6. Техники продаж (практические решения)

*В программу московских семинаров входит также ознакомительная 1,5 часовая экскурсия на действующее производство профиля и подоконников PROPLEX.

За более подробной информацией, а также для уточнения даты семинара и регистрации в нем обращайтесь к Вашим региональным менеджерам