Вот уже два года окна из профиля PROPLEX устанавливаются в различных климатических зонах на всей территории нашей огромной страны. Список городов впечатляет - наши окна стоят в таких северных городах, как Сургут, Салехард, Красноярск, Мурманск, Тюмень, Архангельск, Магадан, Иркутск. Отзывы наших клиентов говорят о том, что несмотря на самые сложные погодные условия продукция, выпускаемая под маркой PROPLEX остается абсолютно надежной. На днях качество нашего профиля было оценено в масштабах общенациональной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий «Российская Марка» (http://www.markarus.ru/), инициатором создания которой стал Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Профиль PROPLEX назван Лауреатом конкурса в категории «Строительные материалы и изделия». Свидетельство Лауреата национального конкурса «Российская Марка» и золотой знак качества техническому директору Группы компаний ПРОПЛЕКС В.М. Торбенко вручал Президент Национального фонда «Российская Марка» Ю.А. Тазов. По его словам, появление таких качественных российских товаров, как профиль PROPLEX, позволяет нам гордиться за свою страну.

Знак качества "Российская Марка" имеет общественный статус. На сегодняшний день "Российская Марка" - единственный российский знак качества. Некоммерческая организация Национальный фонд "Российская Марка", специально созданная для реализации Программы, имеет разрешение Правительственной комиссии на использование наименования "российский". Отбор, экспертиза и аттестация лучших товаров, услуг и технологий в Программе "Российская Марка" достигается за счет создания системы независимых экспертных комиссий и введения общественного контроля через Высший Совет знака качества "Российская Марка". Золотым знаком «Российская Марка» награждаются товары, услуги, технологии в случае признания их соответствия следующим критериям: международный уровень качества - для товаров и услуг; новизна и эффективность - для технологий.

Группа компаний ПРОПЛЕКС поздравляет своих сотрудников, клиентов, партнеров и друзей с этим событием. Мы уверены, что качество нашего профиля будет всегда достойно только золотого знака.