НОВОСТИ.png

Авансум3.jpg

30-31 января в Могилёве компания «Авансум» организовала 1-й Партнерский форум для своих дилеров и поставщиков. В общей сложности на мероприятии собралось более 150 крупнейших дилеров со всей республики, а также лидирующие поставщики оконной индустрии. Спикерами выступили представители таких компаний, как: Brusbox, Milwaukee, Alutech, Rehau, Roto, Kale, IT, Pilkington. Это безусловно стало крупнейшим событием на белорусском оконном рынке за время пандемии.

Компания «Авансум» специализируется на производстве изделий из ПВХ и алюминия с 2008 года. На сегодняшний день предприятие производит более 1200 изделий в сутки, что в свою очередь делает компанию крупнейшим производителем окон и дверей из ПВХ и алюминия на территории Республики Беларусь.

В формате очного общения участники форума смогли поделиться друг с другом опытом работы в новых условиях, обсудить тенденции развития рынка, современные стратегии и инструменты продвижения своих товаров и услуг и их развитие за счёт консолидации усилий всех участников цепочки создания ценности – от сырья до монтажа окна конечному покупателю и его последующей эксплуатации.

kale2020.jpgКомпания КАЛЕ, крупнейший завод в Европе по производству замков и фурнитуры, и компания PROPLEX, один из лидеров рынка СНГ по поставкам профильных систем, комплектующих и фурнитуры для окон и дверей, приняли участие в масштабном мероприятии своего партнёра через информационную и финансовую поддержку. Представитель КАЛЕ в СНГ Рушен Исмаилов выступил с докладом об историческом пути развития компании KALE («kale» переводится с турецкого как «крепость»), который начался в 1953 году ​ в мастерской Садыка Озгюра, где он организовал производство первого серийного дверного замка ​в Турции. Кроме этого, был освещён запуск в эксплуатацию самого крупного в Европе комплекса по производству замковых изделий и оконной фурнитуры и результаты мероприятий по улучшению качества – на реальных цифрах было продемонстрировано как изменилась фурнитура Кале за последние три года. Благодаря последним технологиям, используемым при проектировании производственных линий фабрики, обеспечена возможность производства 170 тысяч замков и 80 тысяч цилиндровых замков в день, что позволило увеличить производственные мощности в два раза. В конце выступления наиболее внимательные участники смогли получить ценные призы от компании КАЛЕ. 

В сентябре 2020 г. компания PROPLEX* организовала совместную встречу представителей компаний «Авансум», PROPLEX и KALE на новом заводе в KALE KILIT в промышленной зоне «Черкезкей», Турция.

Итогами встречи стали принятие планов по дополнительной модернизации фурнитуры KALE и договоренности о проведении новых целевых встреч, ориентированных на непрерывное улучшение продукции KALE с участием ключевых клиентов из России и СНГ.

Пандемия заставила всех по-новому взглянуть на многие аспекты своей деятельности. Карантин ускорил соединение онлайн- и офлайн-форматов, а традиционные массовые мероприятия неизбежно будут эволюционировать, подстраиваясь под глобальные перемены. Тем не менее, онлайн-формат не способен полноценно заменить такие крупные форумы, где имеет значение не только повестка, но и где крайне важна сама атмосфера: уровень и статус участников, разговоры в кулуарах.

Александр Приходько, Заместитель директора по продажам компании PROPLEX, прокомментировал мероприятие и позицию компании таким образом:

“Мы всегда готовы помогать клиентам в маркетинге и проведении подобных форумов – необходимо слышать партнеров и клиентов, обсуждать новинки и тенденции – рынок стремительно меняется. В период пандемии таких событий было мало, но мы надеемся, что в 2021 году будем чаще встречаться с клиентами – все устали от изоляции.”


PROPLEX* - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР KALE С 2005 ГОДА.