В Москве объявили лауреатов российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2017. Поздравляем наших партнеров из Санкт-Петербурга, компанию ООО «РУСГАНЗА Продактс», с победой в номинации «Производство года. Категория ПВХ».

412_37.jpg

Как особое событие года, Церемония WinAwards-2017 совместила в себе эффектный перфоманс и активную деловую программу. В церемонии приняли участие представители оконных компаний: WINKHAUS, SIEGENIA, PROFINE RUS, DECEUNINCK, IVAPER, SP Glass Holding, REHAU, «ТБМ», AGC, Guardian; федеральных ведомств и институтов: Минстрой РФ, ГосДумы, НИИСФ РАСН, ФИОП (Группа «РОСНАНО»), ГАСИС ВШЭ; независимые  и отраслевые экспертные организации: Национальный оконный союз, НП «Экологический союз» (экомаркировка «Листок жизни»).  Представители крупнейших строительных компаний: «КРОСТ», «Лидер групп», «ЛСР». Один из крупнейших федеральных ретейлеров «Леруа Мерлен». Знаковые российские эксперты строительного и архитектурного направления. Представители общественных и специализированных СМИ. На площадке «Согласие Hall» собралось около 160 гостей. До начала официальной части состоялся пресс-брифинг с участниками и экспертами проекта.

За построение эффективной системы контроля качества производства СПК из ПВХ и натурального дерева, обеспечивающей соответствие продукции высшим стандартам качества, установленным в индустрии СПК, компания РУСГАНЗА была удостоена премии  WinAwards Russia 2017 в номинации «Производство года. Категория ПВХ».

412_39.jpg  

«Нужно, в любом случае, находить способы, как решить не решаемые задачи, как быть интересным и эффективным на рынке, как, не снижая своих стандартов качества, оставаться в цене и быть конкурентоспособным, - поделился своим взглядом на основные критерии успеха Сергей Пяткин, генеральный директор «РУСГАНЗА Продактс». - На производстве в нашей компании налажена многоступенчатая система контроля качества, также выделен сильный конструкторский отдел и состоящее из инженеров высококвалифицированное строительное подразделение. Мастера, прорабы и руководители проектов являются профессионалами своего дела, которые грамотно обеспечивают многоступенчатую систему контроля качества монтажа светопрозрачных конструкций. Только при слаженной работе всех подразделений и оперативном управлении со стороны руководства – компания не только удерживает свои позиции, но и усиливает их с каждым годом».

15-3-2_.jpg  

Компания PROPLEX поздравляет своего уважаемого партнера, компанию РУСГАНЗА, желает новых достижений, номинаций и побед.