6-7 октября в Центре обучения ПРОПЛЕКС в г.Подольске был успешно проведен расширенный технический семинар для Партнеров компании. Приехали участники из Коломны, Смоленска, Рязани и Москвы.

Двухдневный семинар позволил провести углубленное изучение сложного технического материала и оставил время на закрепление усвоенных знаний на примерах.

В рамках этой программы был приглашен эксперт по окнам Московского Общества Защиты Потребителей Пригожин Владимир.
На этот раз он был в несвойственной для эксперта роли - помогал советами переработчикам. Его рассказы о судебной практике по окнам и рекомендации по заключению договоров вызвали живой интерес участников семинара.

В планах Центра обучения расширение программы технического обучения, изучение новых актуальных тем, интересных нашим Партнерам.
Если у Вас есть темы, на которые Вы хотели бы пообщаться на наших семинарах, пишите на горячую линию ПРОПЛЕКС.

PROPLEX: 6-7 октября 2008 в Центре обучения ПРОПЛЕКС в г.Подольске был успешно проведен расширенный технический семинар по пластиковым окнам (окнам ПВХ) для Партнеров компании ПРОПЛЕКС PROPLEX: 6-7 октября 2008 в Центре обучения ПРОПЛЕКС в г.Подольске был успешно проведен расширенный технический семинар по пластиковым окнам (окнам ПВХ) для Партнеров компании ПРОПЛЕКС Пригожин Владимир - эксперт по пластиковым окнам ПВХ Московского Общества Защиты Потребителей на семинаре 6-7 октября 2008 в Центре обучения ПРОПЛЕКС в г.Подольске