С 20.03.07 по 23.03.07 в Минске прошла выставка "СтройЭкспо 2007". Данная выставка является наиболее крупной и эффективной из выставок строительной тематики, проходящих в Республике Беларусь. Именно на ней чаще всего заключаются новые контракты и договоренности о сотрудничестве, поскольку проходит она как раз в преддверии строительного сезона.
При поддержке Группы компаний ПРОПЛЕКС в этом году в выставке принял участие наш Партнер в Беларуси, ООО "Профильный мир". Была организованна радиореклама в залах выставки, которая транслировала новый тридцатисекундный радиоролик профиля PROPLEX. Многие клиенты, приходя на стенд, отмечали достойное информационное наполнение стенда. Живое общение с Партнерами, возможность личного общения, подведение итогов прошедшего сезона, построение планов на будущее, все это обсуждалось в рамках выставки. Теперь, чувствуя поддержку Группы компаний ПРОПЛЕКС и серьезное отношение к рынку Республики Беларусь, наши Партнеры более уверенно начинают строительный сезон.
По результатам выставки компания "Профильный мир" получила диплом "За профессиональное продвижение на строительный рынок представленной продукции".

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра