План развития ПРОПЛЕКС на текущий год предусматривал открытие 8 новых региональных компаний. Необходимость создания разветвленной региональной сети диктуется современными требованиями рынка: быть доступнее и понятнее для потребителя. На сегодня этот план осуществлен полностью. Общая региональная сеть насчитывает 12  компаний: PROPLEX представлен в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Саратове, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Красноярске. Кроме того, есть дилерские представительства во Владивостоке и Хабаровске (компания Европром).

                                                                                                        

8 мая этого года была создана компания ПРОПЛЕКС-Нижний (г. Нижний Новгород).  

 

Компания находится на удобной городской транспортной развязке, офис и склад территориально рядом. Персонал компании - это квалифицированные специалисты с большим опытом работы в оконной отрасли. Полная комплектация для производства и монтажа окон  и  дверей из ПВХ и алюминия, гибкая ценовая политика и система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту – это только часть явных преимуществ для потребителей.

 

Одна из основных задач компании ПРОПЛЕКС-Нижний –  стать надежным поставщиком и бизнес-партнером для клиентов Центрального региона России. С открытием региональной компании в Нижнем Новгороде профиль PROPLEX стал доступнее не только нижегородским компаниям, но и компаниям в близлежащих республиках: Татарии, Чувашии, Марий Эл, Мордовии; городам: Кирову, Пензе и многим другим. 

 

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы о сотрудничестве по адресу: 

 

ПРОПЛЕКС-Нижний

Россия,  г.Нижний Новгород

Ул. Московское шоссе,  22 

Тел. (8312) 759-987, 759-983 

E-mail:  fedorov@nn.proplex.ru

           bichkov@nn.proplex.ru

           chigirinova@nn.proplex.ru