В настоящий момент в СК "Олимпийский" (г.Москва) проходит крупнейшая международная выставка "Окна и Двери", на которой представлена продукция более 200 компаний из 15 стран мира.

Стенд PROPLEX (номер H113) находится в самом центре выставочного зала. Посетив наш стенд, Вы сможете познакомиться со специалистами PROPLEX, получить образцы продукции, технические и информационно-рекламные материалы.

  • Если Вы только собираетесь организовать оконное производство, наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор организации производства и оборудования, а также дадут консультации по грамотной организации рекламы и продаж окон в Вашем регионе.
  • Если у Вас уже есть производство - наши специалисты дадут Вам техническую консультацию по настройке оборудования и особенностях работы на профиле PROPLEX.
  • Если же Вы просто хотите установить окна себе в квартиру, дом, офис - на нашем стенде Вы сможете посмотреть на готовые окна из профиля PROPLEX, а также получить адреса фирм-производителей окон PROPLEX в любом регионе России.

    На нашем стенде представлены последние новинки PROPLEX:
    пятикамерная система ПВХ-профилей "PROPLEX-ПРЕМИУМ", а также широкая (127 мм) рама "PROPLEX-ЛЮКС".

    Время работы выставки "Окна и Двери" в СК Олимпийский:
    Среда, 9 апреля: 10.00-18.00
    Четверг, 10 апреля: 10.00-16.00