Pena.svg

Максимальный диапазон температурного применения


Высокие показатели теплостойкости


Низкое вторичное расширение


Увеличенный выход пены


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Температура применения: от -20°С до +30°С

Время высыхания: 8-10 мин

Можно резать: 25-30 минут

Полная полимеризация:12-18 часов

Температура эксплуатации: от -50°С до +90°С

Температура хранения: от +5°С до +30°С

Срок хранения: 18 месяцев


КУПИТЬ ПЕНУ


Представляем Вам новый продукт компании PROPLEX – профессиональную монтажную пену PROPLEX PREMIUM WINTER 65. Пена обладает широким температурным диапазоном и может применяться при температуре -20°С, что позволяет её использовать в суровых климатических условиях. 

Низкое вторичное расширение монтажной пены PROPLEX – важный показатель для работы с монтажными швами, где нужно сохранить геометрию конструкции и не допустить распирания шва и деформацию деталей.

Увеличенный объем выхода пены обеспечивает экономичный расход. Величина выхода пены зависит не только от изначального объема пены, залитого в баллон, а также от внешних условий, таких как температура баллона и окружающей среды. Максимально допустимая отрицательная температура при транспортировке и хранении пены PROPLEX PREMIUM WINTER 65 -25°С. Максимально допустимый срок хранения при максимально допустимой отрицательной температуре 25 дней. Максимальное кол-во циклов заморозка/разморозка 10 раз.

ВАЖНО! *Баллоны, хранившиеся при низкой температуре, перед употреблением нуждаются в более длительной выдержке при комнатной температуре и в более тщательном встряхивании. Если баллон при встряхивании становится на ощупь холодным, то его следует отставить или поместить на короткое время в воду с температурой не выше 40ºС.