С 26 по 28 июня 2018 года представители компании PROPLEX совместно со своими партнёрами приняли участие в партнёрской конференции концерна Erpen и PROPLEX в турецком городе Измир. Здесь профессионалы российской оконной отрасли ознакомились с процессом производства, новейшими продуктами этого бренда, а также обсудили возможности расширения сотрудничества.

Руководство коммерческого департамента PROPLEX и представители ведущих компаний-производителей окон из России, Казахстана, Беларуси ознакомились со всем производственным циклом – от поставки металла до упаковки конечных изделий. Команда Т&Т провела презентацию новых продуктов и стратегии развития компании.

IMG_3382.JPG

Предприятие Erpen, начинавшее свою деятельность в 1987 году с выпуска оконных и дверных петель, сейчас является крупным производителем фурнитуры и замков с мировым именем. Продукция компании экспортируется в 32 страны мира, в том числе в Европу и на Ближний Восток.

«Целью организации совместной конференции  было ознакомление наших партнёров с производством фурнитуры T&T, а также углубление партнёрских отношений с компанией-поставщиком. В частности, были утверждены планы развития стратегического партнёрства и программа совместных действий до 2020 года. Мы получили право эксклюзивно представлять продукцию Т&Т не только в России, но и на территории стран СНГ. Это один из важнейших итогов нашей поездки! – рассказывает Анатолий Морозов, директор по продажам PROPLEX. – Представители наших партнёров- оконных компаний, имеющих почти годовой опыт работы с фурнитурой Т&Т, положительно отзываются о данном продукте и видят перспективы в дальнейшем сотрудничестве. Это свидетельствует о том, что наш союз с T&T имеет долгосрочную основу».

IMG_3400.JPG

В программе конференции было уделено внимание  совместному нетворкингу, общению партнёров и обменом опытом в неформальной обстановке, а также экскурсии по живописному историческому центру Измира.

Владельцы компании T&T заинтересованы в продолжении стремительного развития бренда на территории России и СНГ, поэтому принимают активное участие в популяризации продукции и оказывают всестороннюю поддержу компании PROPLEX и ее партнерам, сделавшим выбор в пользу фурнитуры T&T.

IMG_3374.JPG

Производство фурнитуры T&T соответствует международному стандарту ISO 9001/2000. Продукция этой торговой марки протестирована и одобрена IFT Rosenheim (Институт окна, Германия), имеет международные сертификаты качества и сертификаты соответствия Госстандарта РФ. На российском рынке эксклюзивным дистрибьютором T&T является компания PROPLEX, выступающая не только как системодатель, но и как комплексный поставщик компонентов для производства пластиковых окон.

По отзывам партнёров PROPLEX, фурнитура T&T по качеству не уступает премиальным немецким брендам, при этом находится в комфортном для нынешнего рынка среднем ценовом сегменте. T&T имеет целый ряд преимуществ, важных для автоматизированных производств. Благодаря сочетанию этих факторов всё больше российских оконных компаний переходят на использование данной фурнитуры и остаются довольны своим выбором.