...в Уфе было построено здание сервисно-учебного центра "БИАТЛОН". Чтобы прославить Россию и успеть к Чемпионату Европы, строителям и подрядчикам приходилось трудиться даже ночью при очень низких температурах. Остекление центра было доверено Партнеру ПРОПЛЕКС ООО "Аспект" ("Надежные окна"), и менее чем за неделю работы были выполнены!В начале марта 2009 года в Уфе пройдет Открытый Чемпионат Европы по биатлону для спортсменов до 26 лет. Крупномасштабные соревнования, по плану, соберут более 400 стреляющих лыжников. Открытый чемпионат подразумевает, что участвуют не только европейцы, но и все желающие. По уфимской трассе побегут и корейцы, и китайцы, и американцы. Выступит и главная «русская ракета» - Максим Чудов.

К этому знаменательному событию за небывало короткий срок в Уфе было построено здание сервисно-учебного центра "БИАТЛОН". Чтобы прославить Россию и успеть к Чемпионату Европы, строителям и подрядчикам приходилось трудиться даже ночью при очень низких температурах. Остекление центра было доверено Партнеру ПРОПЛЕКС ООО "Аспект" ("Надежные окна"), и менее чем за неделю работы были выполнены!

На днях уфимский комплекс посетил технический делегат Международного союза биатлонистов (IBU) Карл Вольф - в прошлом известный биатлонист, а также основатель биатлонного центра в немецком Оберхофе.

ПРОПЛЕКС желает удачи нашим биатлонистам! Пусть все награды будут ваши!

Пластиковые окна PROPLEX в Уфе