ПРОПЛЕКС всегда гордился своими Партнерами и их достижениями, ведь, по большому счету, в успехе Партнера есть частица и нашего труда. Осознавая всю важность этой тесной связки "Системодатель-Переработчик", мы предлагаем своим надёжным Партнерам всестороннюю маркетинговую поддержку.

Наши сайты являются заметными на рынке интернет-ресурсами с отличной посещаемостью: в пики рекламной кампании 2008 г. посещаемость доходила до 4 000 человек в день и до 1 800 человек в день на ресурсе www.proplex.ru. В межсезонье посещаемость обычно составляет в среднем 1 000 и 700 человек в день соответственно. География – вся Россия (80-85% посетителей), Украина, Беларусь, Казахстан и др. страны. Такая высокая посещаемость - результат планомерной многолетней и эффективной работы по продвижению наших сайтов в сети. Мы вкладываем временнЫе и финансовые ресурсы на поддержку наших сайтов, в том числе и ради наших Партнеров, которые могут воспользоваться нашим предложением абсолютно БЕСПЛАТНО:

  1. Вы можете разместить контакты своих офисов в разделе "Где купить окна PROPLEX" 55% посещений сайта приходятся именно на этот раздел!

  2. В нашей фотогалерее Вы можете разместить фотографии объектов, застекленных Вашей компанией, сообщив нам название объекта, город и какую профильную систему PROPLEX Вы использовали. В подписи к фотографии будет указано название Вашей компании. Размещение фотографий в фотогалерее - это дополнительный имиджевый инструмент продвижения Вашей марки;

  3. С января 2009 года работает проект "новости Партнеров" - мы размещаем наиболее интересные новости Ваших компаний на главных страницах наших сайтов www.proplex.ru.

Рекламная кампания PROPLEX в интернете продолжается. Волны активности, когда будут задействованы крупные имиджевые проекты типа Mail.ru, планируются на апрель-май, а также сентябрь-ноябрь 2009 года. Не упускайте свой шанс быть с нами!

За более подробной информацией по данному предложению обращайтесь к Вашему региональному менеджеру ПРОПЛЕКС.