В конце июня мы подвели итоги фотоконкурса на лучший вид из окна, который проводили "КП" и PROPLEX. Победителем стал Александр Денщиков, г. Москва.
Именно он получил Главный приз - сертификат на $1500 на остекление квартиры окнами из профиля PROPLEX.

фото победителя

Мы связали Александра с нашим партнером - фирмой СИМПЛЕКС, которая и выполнила работы по обмеру и монтажу окон. - Я не верил до той поры, пока окна не привезли и не поставили, - говорит Александр. - Думал, может, это розыгрыш такой.

Впрочем, Александру к призам не привыкать. - Я стараюсь принимать участие в фотоконкурсах. Однажды мне вручили небольшой приз, а еще один раз меня отметили грамотой на конкурсе профессиональных фотографов. Но такого грандиозного приза я, конечно, никогда не выигрывал!

Участие в нашем фотоконкурсе стало для Александра новым опытом в фотографии, которой он так увлекается. - Я впервые сделал панорамный снимок. Раньше думал, не получится, а тут решил попробовать.

Теперь Александр наслаждается прекрасным видом из новых окон, изготовленных из профиля PROPLEX. Монтаж рам занял всего один день. - Работа отличная, - делится впечатлениями наш победитель. - Ребята убрали весь строительный мусор после окончания, мне осталось только пропылесосить пол - и все. Одним словом - сказка!

Телефон горячей линии PROPLEX 77-171-77
Телефон фирмы СИМПЛЕКС 771-77-70

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра