Четвертая специализированная выставка стройматериалов "Отечественные строительные материалы 2003" пройдет в СК "Олимпийский" с 3 по 7 февраля 2003 года. Организаторы: Правительство Москвы (Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города), компания "Евроэкспо" при поддержке Госстроя РФ.

В выставке примут участие российские предприятия и компании, производящие материалы для строительства и оснащения зданий, а так же компании - дилеры российских производителей строительных материалов. Выставка также представит новые технологии в области производства строительных материалов.

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение круглого стола "Обсуждение возможности размещения предприятий строительной индустрии на территории Московской области". Организатор НП "Мособлстройиндустрия". Комплекс архитектуры строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы планирует на выставке с 3 по 7 февраля проведение конкурса "Ресурсное обеспечение строительных программ города Москвы". В рамках выставки также состоится семинар "Российский рынок сухих строительных смесей: современное состояние и перспективы" и традиционный научно-практический семинар (проводит учебно-информационный строительный центр "Композит", дата проведения - 4 февраля 2003 года, тема семинара "Современные отечественные строительные и отделочные материалы, оборудование и инструменты, применяемые в строительстве").

Источник: www.exponet.ru