В мае наш филиал в Нижнем Новгороде отметил пятнадцатилетие!

История становления филиала богата на события. Открытие состоялось в марте 2003 года, а уже в мае были осуществлены отгрузки. 

2004....jpg

Первыми клиентами стали  ООО «Век Окон» и ООО «ЛТК-Индустрия» из города Нижний Новгород. Обе эти компании до сих пор являются партнерами и приверженцами PROPLEX и продолжают сотрудничать с филиалом в Нижнем Новгороде.

2004..jpg 

Выдержка и стремление к победам присуща всем сотрудникам филиала в Нижнем Новгороде. Подавляющее большинство членов команды работают более 7 лет, но есть и абсолютные «долгожители»: Воронов Сергей (15 лет), Лавров Денис (14 лет), Бурмистрова Марина (14 лет).

0_964c7_399b496c_orig.jpg

Филиал Нижнего Новгорода был первооткрывателем Нижегородского, Кировского, Казанского, Чувашского направлений, наладив сбыт профиля в эти регионы, а также начал поставки систем PROPLEX в республики Мордовия и Марий-Эл.

2009..jpg

Показателем профессионализма команды филиала в Нижнем Новгороде стал целый ряд достижений. Награды, которые были получены филиалом, в полной мере характеризуют уровень вовлеченности и мотивированности сотрудников:

  • Трижды выигран вымпел «Победитель Капиталистического соревнования года»

  • Получены два кубка «Региональная компания года»

2006.jpg

На этом не заканчивается история достижений. Самое важное, что полученные опыт и компетенции удалось масштабировать. Филиал в Нижнем Новгороде дал жизнь новым филиалам в городах Казань, Киров, Саранск, расширив территориальные границы PROPLEX и передав свой бесценный опыт. Далее, при помощи Кировского филиала, был открыт ещё один филиала в Сыктывкаре.

2012.jpg

Нижегородский филиал продолжает жить активной жизнью в системе филиалов PROPLEX, является участником и победителем уже новых акций и соревнований, не уставая подавать достойный пример своей результативностью.