Уважаемые Партнеры!

К началу нового строительного сезона мы подготовили ряд новинок, которые будем представлять Вашему вниманию на выставке.

Следуя государственному вектору, направленному на энергосбережение, мы разработали и запустили в производство новый профиль створки PR_2.086.

Отличительными особенностями данной створки являются:
  1. Возможность использования створки с основными профилями систем Proplex-Premium и Proplex-Comfort в зависимости от потребностей заказчика;
  2. Возможность установки с/пакета с шириной до 52 (пятьдесят два!) миллиметра;
  3. Приведенное сопротивление  теплопередаче Ro=0,78 м2*С/Вт с использованием армирующего профиля и рамы Proplex-Premium, что позволяет получить в готовой конструкции Ro=0,84 м2*С/Вт (при установке с/пакета с формулой 4И-Ar16-4M1-Ar16-4И).

Новая створка в сочетании с основными профилями систем Proplex-Comfort и Proplex-Premium получила название Proplex-Comfort Plus.

Профиль ПВХ для пластиковых окон Proplex-Comfort-Plus
На фото представлена новая система Proplex-Comfort Plus,
с использованием рамы Proplex-Premium и штапика Антик PR_4.013


Для предоставления конечным заказчикам продукции не только с улучшенными потребительскими свойствами, но и с более современным и стильным внешним видом, мы запустили в производство новый штапик Антик PR_4.013, который позволяет без значительных дополнительных затрат кардинально изменить привычный внешний вид пластикового окна.
Штапик Антик PR_4.013 может использоваться со всеми профильными системами Proplex.

 
С целью предоставить нашим Партнерам возможность использования с/пакетов с лучшими характеристиками мы запустили в производство новый штапик PR_4.006, который позволяет использовать в профильных системах Proplex более толстые с/пакеты:  

Система Мах толщина с/пакета
Proplex-Балкон 24 мм
Proplex-Tender 34 мм
Proplex-Optima 34 мм
Proplex-Дверная группа 34 мм
Proplex-Lux 34 мм
Proplex-Comfort 42 мм
Proplex-Premium 42 мм
Proplex-Comfort Plus 52 мм
 


Ориентируясь на потребности производителей ПВХ конструкций, в целях сокращения операций при сборке, мы запустили в производство створку PR_2.077 системы Proplex-Optima и Proplex-Tender c протянутым уплотнением. Обновленная створка получила артикул PR_2.077.255 и PR_2.077.255_T соответственно. При этом для наших Партнеров остается возможность поставки створки без протянутого уплотнения.


Мы увеличиваем ассортимент коричневых в массе систем под 2-х стороннюю ламинацию, а также расширяем программу поставок фурнитуры KALE.

Всю подробную информацию по условиям поставки Вы можете получить у наших сотрудников.


С уважением,
ООО «Торговый Дом «Проплекс»