Давний Партнер ПРОПЛЕКС, компания Симплекс, всегда была авангардом оконного рынка. В марте этого года "Симплекс" ввел новые услуги, которые, несомненно, будут по достоинству оценены клиентами компании:

  1. Консультация и прием заказов 24 часа в сутки. Специальный консультант "Симплекс" ответит на любые вопросы и примет заказ в период с 19 часов вечера до 9 часов утра.
    Для тех, кто напряженно работает в течение рабочего дня, не всегда удобно решать вопросы обустройства своего дома в рабочее время. Особенно это актуально для людей, которые привыкли после работы погружаться в Интернет для поиска информации. Интернет работает круглосуточно, и часто возникает потребность сразу уточнить информацию, полученную на сайте.
    Следует отметить, что "Симплекс" назначил в качестве дежурных консультантов действительно профессиональных сотрудников. Они готовы посчитать стоимость заказа, ответить на все технические вопросы, запланировать выезд инженера-консультанта.
    С 19 часов вечера до 9 часов утра специальная линия "24 часа": (495) 775-46-68


  2. Инженеры-консультанты "Симплекса" работают без выходных.
    С 15 марта заказчики имеют возможность пригласить инженера-консультанта не только в будние дни, но и в субботу и воскресенье.
    Продукция из ассортимента "Симплекса" предназначена для создания уюта и комфорта в доме. Важно, чтобы каждый член семьи получил полную информацию для принятия решения. Теперь можно пригласить инженера-консультанта в выходные дни. Он ответит на вопросы и порекомендует наилучшее решение с учетом всех пожеланий.