Надежные партнеры Группы компаний ПРОПЛЕКС, нацеленные на дальнейшее развитие, всегда ставили качество своей продукции и услуг на первое место.

Этот факт еще раз подвердился официальной сертификацией монтажных работ одного из крупнейших Партнеров ПРОПЛЕКС, ООО "ЛЮДИНОВООКНО" (г. Людиново, Калужская область). Компания получила сертификат соответствия на монтажные работы, который удостоверяет, что работы по монтажу оконных и дверных балконных блоков из ПВХ профиля, выполняемые ООО "ЛЮДИНОВООКНО", соответствуют критериям качества работ, установленным в Системе "РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ", включая соответствие требованиям действующих строительных норм, правил и стандартов.

Отрадно признавать, что наши партнеры являются одними из первых, кто серьезно относится к государственной сертификации и понимает, что монтажные работы в соответствии со строительными нормами - залог длительного срока безупречной эксплуатации светопрозрачных конструкций. ПРОПЛЕКС - за цивилизованный оконный рынок!

Мы благодарим ООО "ЛЮДИНОВООКНО" за доверие к нам и поздравляем с таким значимым для рынка и самой компании событием!

"Росстройсертификация": Сертификат соответствия на монтаж оконных и дверных балконных блоков из ПВХ профилей в проемы стен жилых и общественных зданий и устройству монтажных швов
Сертификат соответствия на монтаж окон ПВХ

Приложение к Сертификату соответствия