Именно так отзывались участники о наших презентационных семинарах, которые прошли с 19 февраля по 1 марта в Подольске и открыли сезон обучения ПРОПЛЕКС-2007. Семинары проходили по уже традиционной схеме – сначала экскурсия на производство, потом теоретическая часть и вечерняя развлекательная программа. В общей сложности за 4 дня наше производство и сами семинары посетили 371 человек. Среди них были как руководители компаний, так и начальники производств, руководители направлений, специалисты по продажам, по рекламе, специалисты по замерам и монтажу, инженеры-технологи. Цель презентационных семинаров – познакомить наших Партнеров с Группой компаний ПРОПЛЕКС, предлагаемой продукцией, рассказать о новинках ассортимента, рекламных планах компании. В этом году в теоретической части мы впервые затронули вопросы замера и монтажа, что вызвало живой отклик у слушателей.

Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра Нажмите для просмотра

Отзывы о семинарах:

  • «Спасибо, было очень поучительно, познавательно, интересно» (ИП Смирнова)
  • «Получили много новой информации для себя. Приятные и грамотные сотрудники! Спасибо» (Прома-Оконный Супермаркет)
  • «Замечательный семинар, большое спасибо!» (ООО Биноли)
  • «Огромное спасибо! За этот день я приобрела массу новой и интересной информации, которая в дальнейшем, я надеюсь, принесет мне еще больший успех в работе» (ООО Центр Металлотехнологий)
  • «Желаю успехов в 2007 году и надеюсь на тесное сотрудничество!» (ССТ-Дизайн)
  • «Благодарю специалистов компании ПРОПЛЕКС за подробный и доступный рассказ о работе компании, а также за передачу ценной и интересной информации для работы в данной области» (ООО Рязанский завод пластиковых конструкций)
  • «Спасибо! Такие семинары необходимы. Слово «Проплекс» наполняется смыслом. Теперь уверенно буду рекомендовать его клиентам!» (ООО Альянс-Престиж)

Благодарим всех участников подольских семинаров за внимание и доверие к нашей компании!

Ближайшие семинары пройдут в Минске, Казани и Санкт-Петербурге. Всего до июня 2007 г. Группа компаний ПРОПЛЕКС проведет 18 презентационных и 7 технических семинаров по всей России. Кроме того, идя навстречу пожеланиям наших Партнеров, в этом году учебный центр ПРОПЛЕКС начинает проводить узкоспециализированные семинары, формируемые по заявкам участников. Более подробная информация о них появится на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Приглашаем региональных Партнеров ПРОПЛЕКС регистрироваться для участия в семинарах. Точную дату проведения уточняйте у своего ведущего менеджера ПРОПЛЕКС.