Вчера крупнейший строительный форум России - MosBuild - открыл свои двери для посетителей. Выставка заслуженно носит международный характер - география участников выходит за границы Европы, а посетители съехались со всей России и близлежащих стран.

Вчера крупнейший строительный форум России - MosBuild - открыл свои двери для посетителей.

Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС А233 располагается в павильоне 1, зал 1.
На стенде посетители могут ознакомиться с продукцией, услугами и ассортиментом товара, предлагаемого нашей компанией, и получить квалифицированные консультации по вопросам организации оконного производства.
Для Вас работают менеджеры всех региональных компаний ПРОПЛЕКС, а также представители отделов закупок, продвижения, рекламы. Посетителей, интересующихся готовыми оконными конструкциями, консультируют представители крупнейших московских производителей пластиковых окон - компании Симплекс и Прома-Оконный супермаркет.

Повышенный интерес у посетителей вызвала новинка - система PROPLEX-БАЛКОН - и оконная фурнитура Kale.

Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006" Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006" Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006"
Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006" Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006" Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006"
  Стенд Группы компаний ПРОПЛЕКС на выставке "Окна и Двери 2006"  

4 апреля на вечернем торжественном приеме организаторами выставки - компанией ITE - наш стенд был признан одним из лучших на выставке "Окна и Двери 2006".

4 апреля на вечернем торжественном приеме организаторами выставки - компанией ITE - наш стенд был признан одним из лучших на выставке "Окна и Двери 2006"

Любой посетитель стенда Группы компаний ПРОПЛЕКС не останется без внимания, получит полную и исчерпывающую информацию, а также сможет просто приятно провести время за кружечкой разливного чешского пива. Мы ждем Вас!

График работы выставки "Окна и Двери 2006"