Фирма «Виталон» существует на рынке строительных материалов и услуг с 1995 г. В самом начале своей деятельности фирма «Виталон» занимала лидирующую позицию по продаже строительных и отделочных материалов в г.Екатеринбурге, а также первой наладила производство жалюзи в Свердловской области.

За эти годы фирма «Виталон» прошла большой путь развития и на сегодняшний день представляет целый ряд производственных объединений, занимающихся выпуском качественной продукции, предназначенной для создания уюта и обустройства любого дома и офиса.

Производством пластиковых окон и конструкций из алюминиевого профиля фирма «Виталон» занимается с 1996 г. За это время ими произведено и установлено более 40 000 кв.м. конструкций их ПВХ-профилей в Урало-Сибирском регионе.

Важным фактором при изготовлении ПВХ-изделий является выбор системы пластикового профиля. Не секрет, что технология производства ПВХ-профилей – одна из самых высокотехнологичных и качество конечного продукта зависит от многих факторов. А качество – это непременное условие нашей деятельности. Поэтому компания «Виталон» работает на профиле PROPLEX.

22 апреля 2005 г. фирме «Виталон» исполняется 10 лет с начала трудовой деятельности. Коллектив ГК «Проплекс» от всей души поздравляет своих любимых клиентов с юбилеем. Персональные поздравления директорам Костенко Сергею Александровичу, Костенко Ольге Александровне, зам. директора по производству Марченко Наталье Александровне!